Прелоадер
Новости

Кто же лучший интегратор?

Описание

В конце каждого года лучшие проекты инсталляционных компаний СНГ отбирают для участия в отраслевом конкуре ProIntegration Awards. Лучшие системные интеграторы сражаются за право стать номер 1.

4 октября в г. Москва прошла торжественная церемония награждения победителей 9ой национальной премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции ProIntegration Awards 2018.

Анонсировано 12 номинаций из различных сфер B2B и B2C. Номинантами стали действительно интересные проекты. Например, современные решения аудио-видео оснащения московского ЦУМа, приморского дельфинария, театра Мюзикла интерактивные системы для учебных заведений и музеев, мультимедийные системы для различных государственных и военных служб, системы автоматизации частных домов.

Международное жюри представляли 10 профильных экспертов и представители СМИ

Время назвать победителей… И  1ое место в номинации «Лучшее решение по внедрению систем «Умный дом» в частном доме»…

Директор выставки Integrated Systems Europe Майк Блэкмен раскрывает имена победителей.

присуждено компании Artinstall  !!! Наш проект комплексной автоматизации частного дома в Новосибирске признан лучшим.

Нашему счастливому CEO Усанову Антону только что вручили почётную награду:

3 года работы ушло для получения этой награды. Весь коллектив нашей компании бесконечно рад, очень горд и признателен жюри за эту высокую оценку. Здесь можно прочитать, как мы делали этот проект.

Спасибо организаторам, они   приятно позаботились о комфорте гостей, обеспечили настоящий праздник с фуршетом и хорошим вином (все фотографии предоставлены организаторами).

Премия ProIntegration Awards существует с 2009 года и с тех пор ежегодно проводится в разгар международной выставки Integrated Systems Russia. Организаторами премии являются международная Integrated Systems Events (при поддержке профессиональных ассоциаций InfoComm International и СEDIA, членами которой мы являемся) и выставочная компания MIDEXPO.

Другие Новости

Новости

Секреты Stewart FilmScreen

Читать
Новости

Отчёт о выставке ISE 2019

Читать
Новости

Победа проекта "Баухауз"!

Читать

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.