Прелоадер
Мероприятия

Лекция «Интерфейсы управления»

Информация о мероприятии

Тип Лекция
Место Holiday Inn Moscow Tagansky
Время 10:30 - 17:30
Статус Прошедшее
Город Москва
Организаторы Simple Distribution
RTI

Описание

Нашу компанию пригласили выступить на конференции, посвящённой электронике для «умного дома» и домашней автоматизации. Организаторы мероприятия — наши давние партнёры  Simple Distribution и RTI, которые любезно поделились записью этого выступления.

Спикером выступил наш CEO и AV архитектор Антон Усанов. Лекция посвящена функциональности и эстетике в создании интерфейсов управления различными системами дома.

По нашему твердому убеждению, инсталляторы и интеграторы, работая в тандеме с дизайнерами и архитекторами над обликом будущего жилого пространства, обязаны стремиться к «красоте в деталях», чтобы в итоге заказчик получил цельный продукт в единых философии и стиле.

Надеемся, вы найдёте лекцию полезной и мысли из неё смогут пригодится на практике.

Длительность видеозаписи 38 минут

Если вам интересна тема интерфейсов, по этой ссылке вы найдете нашу большую статью по этой теме. Выдержки из нее уже разлетелись по различным интернет-изданиям и даже были взяты для диссертации.

Другие Мероприятия

Мероприятия

SoundGuard у нас в гостях

Читать

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.