Прелоадер
Новости

Сертификация JBL Synthesis

Описание

В январе 2013 г.  специалисты нашей компании прошли обучение и успешно сдали экзамены в научно-инженерном центре компании Harman (Лос-Анджелес, США).

В этот крупнейший мировой холдинг входят широко известные производители аудио, видео и концертного оборудования JBL, Harman Kardon, Crown, AKG, JBL Synthesis.

Именно специализированная продукция JBL Synthesis, по мнению мировых экспертов, является на сегодняшний день самой совершенной для построения идеального звука в частном кинозале. Компоненты JBL Synthesis обеспечивают соответствие многоканального звука всем существующим кинотеатральным стандартам.

 

Основное отличие систем JBL Synthesis от конкурентов:

  1. Полный комплект компонентов для кинозала: Акустические системы, Усилители, процессоры, эквалайзеры.
  2. Идеальное техническое соответствие всех компонентов друг другу.
  3. Программно-настроечный комплекс для высокоточной калибровки и создания идеального звука в любой комнате.

 

Именно последний пункт делает JBL Synthesis недосягаемым для конкурентов.  Готовый кинозал настраивается методом компьютерного анализа акустических свойств комнаты, с помощью специального оборудования системы калибровки ARCOS, разработанной ведущими инженерами HARMAN.Самое невероятное и непревзойденное от Synthesis: качество звука на всех 8ми зрительных местах будет абсолютно одинаковым и идеальным! Это заслуга специального программного комплекса ARCOS, разработка которого заняла несколько лет лучших акустиков и инженеров мира. Ничего подобного нет ни у одного конкурента.

Самое невероятное и непревзойденное от Synthesis: качество звука на всех 8ми зрительных местах будет абсолютно одинаковым и идеальным! Это заслуга специального программного комплекса ARCOS, разработка которого заняла несколько лет лучших акустиков и инженеров мира. Ничего подобного нет ни у одного конкурента.

До настоящего времени для настройки и калибровки систем JBL Synthesis в России, прилетал инженер из США или Великобритании.  Теперь это делаем мы.

Другие Новости

Новости

Секреты Stewart FilmScreen

Читать
Новости

Отчёт о выставке ISE 2019

Читать
Новости

Кто же лучший интегратор?

Читать

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.